выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Лучшие добровольные пожарные АЗ «УРАЛ» р...

23 августа 2010
 

На автомобильном заводе «УРАЛ» «Группы ГАЗ» состоялись  традиционные  соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин предприятия. По итогам смотра победителями стали представители литейного производства и инженерно-технологического центра.

Соревнования проходили  на берегу реки Миасс на пляже за городским стадионом «Труд». В смотре добровольных пожарных дружин приняли участие 16 команд из четырех человек из различных подразделений автозавода «Урал».

Соревнования открылись построением и парадом команд. В ходе состязаний  участники - члены добровольных пожарных дружин автозавода демонстрировали практические навыки работы с пожарно-техническим оборудованием - команды прокладывали магистральные линии из двух рукавов с разветвлением, поражали водной струей с расстояния 10-ти метров условное пламя - мишени соревнований.

Победителями соревнований среди производств стала команда  добровольных огнеборцев литейного цеха №3. На втором месте – представители прессового цеха №1 заготовительного производства, на третьем –  команда добровольных пожарных сварочного цеха автосборочного производства.  Среди управлений и служб лучший результат – у представителей инженерно-технологического центра, команда управления информационных технологий – на втором месте, цех прототипирования и испытания дирекции по развитию – на третьем месте. Победители награждены переходящими кубками, почетными грамотами, денежными премиями.

Традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДПД проводятся с целью популяризации данного вида спорта, а также отработки практических навыков по тушению пожаров добровольными пожарными дружинами подразделений автозавода «УРАЛ». В нынешнем году соревнования автозаводских огнеборцев состоялись  в 29-й раз.

;


Следующая новость: Поздравление генерального директора АЗ «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений